Футбольная команда Барановичского ГОВД стала победительницей Динамовского турнира по мини-футболу (фото)

28.05.2016 259 Наш край

inifutball_1Футбольная команда городского отдела внутренних дел во главе с заместителем начальника Геннадием Жданом стала победительницей турнира Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу среди правоохранительных ведомств в программе круглогодичной спартакиады. Второе место у команды военнослужащих войсковой части 7404. На третью ступень пьедестала поднялась сборная Барановичского ГРОЧС.

inifutball_2 inifutball_3Также были отмечены лучшие игроки по амплуа. «Лучшим вратарем» назван военнослужащий войсковой части внутренних войск 7404 Павел Хованский. «Лучший защитник» – сотрудник Барановичского ГОВД Александр Попко. Лучшим нападающим турнира признан спасатель Барановичского ГРОЧС Александр Чудук.

inifutball_4 inifutball_5Барановичская городская организационная структура БФСО «Динамо» выражает благодарность руководству ДЮСШ №5 за предоставленный спортивный зал и оказание помощи в проведении соревнований.