Наверх

2 500 000! «Белтелеком» поздравил в Барановичах юбилейного абонента интернета byfly

21.03.2024 2369 Наш край

Вот так счастливчик! 47-летний житель Барановичей Андрей Шарейко подключил пакет услуг «Ясна 200 SMART» и стал 2,5-миллионным абонентом интернета byfly.

yasna-beltelekom-12.JPG
Чествование юбилейного абонента состоялось 21 марта в сервисном центре компании на улице Советской. Поздравить горожанина приехали высокие гости: генеральный директор компании «Белтелком» Юрий Петрученя, руководители Брестского филиала – Александр Кенда и Барановичского – Олег Циуля, а также заместитель председателя Барановичского горисполкома Александр Козека.

yasna-beltelekom-11.JPGyasna-beltelekom-14.JPG

yasna-beltelekom-15.JPGyasna-beltelekom-16.JPGyasna-beltelekom-13.JPGyasna-beltelekom-20.JPG

В торжественной обстановке везучему жителю Барановичей вручили сертификат Почетного абонента и подарки – ноутбук и свидетельство на право пользования пакетом услуг «Ясна 500 SMART» со скидкой 99% в течение одного года, а детям достались смарт-часы и беспроводные наушники.

yasna-beltelekom-19.JPG
Андрей Шарейко работает оператором котельной на мебельной фабрике «Лагуна». У них с супругой Екатериной – медсестрой горбольницы – трое детей: два сына и дочь. Подарок от компании «Белтелеком» им пришелся весьма кстати: все члены семьи не только пользуются интернетом, но и много времени проводят за просмотром телевизора, любят общаться по телефону. Возможность получить весь комплекс качественных услуг у семьи Шарейко появилась совсем недавно, когда «Белтелеком» построил в их районе индивидуальной застройки (на улице Дубровской) волоконно-оптические линии связи.

– Мы никакую другую компанию не рассматривали в принципе. «Ясна», Zala у всех на слуху, все наши знакомые пользуются пакетами услуг от «Белтелекома», – рассказал Андрей Шарейко. – Конечно, это было очень неожиданно, когда нам позвонили и сказали, что наше подключение стало юбилейным.

– Обычно взрослые не верят в чудеса, а они, оказывается, случаются: «Белтелеком» стал для нас волшебником! – вторит мужу Екатерина Шарейко.

yasna-beltelekom-17.JPG
yasna-beltelekom-24.JPG
yasna-beltelekom-18.JPGyasna-beltelekom-22.JPG

К слову, в этот день вручили подарки еще двум горожанам: самому первому абоненту byfly в Барановичах Александру Овсянику и первому абоненту пакета «Ясна» Светлане Бузук.
yasna-beltelekom-23.JPG
– «Белтелеком» – это национальный оператор в сфере телекоммуникаций, и мы гордимся тем, что миллионы пользователей выбирают именно нас. Мы сегодня присутствуем практически в каждой квартире, каждом доме, на каждом предприятии. Сегодня наша компания предоставляет порядка ста услуг, и широкополосный доступ в интернет – одна из самых популярных. Поэтому я уверен, что это далеко не последняя юбилейная цифра! – отметил Юрий Петрученя.

yasna-beltelekom-8.JPG

Гендиректор предприятия также отметил, что «Белтелеком» продолжает очень динамично развиваться, совершенствовать техническую базу, чтобы обеспечить стабильное, высокоскоростное подключение и доступный сервис для всех своих клиентов: как в городах, так и в сельской местности.

yasna-beltelekom-9.JPG
yasna-beltelekom-3.JPG
yasna-beltelekom-1.JPGyasna-beltelekom-2.JPGyasna-beltelekom-4.JPGyasna-beltelekom-5.JPGyasna-beltelekom-10.JPG

Сегодня «Белтелеком» предлагает своим пользователям, физическим и юридическим лицам, широкий выбор тарифов с различными скоростями, в том числе и социальные предложения. Абонентам доступны такие линейки тарифных планов, как «Домосед», «Рекорд», «Бизнес-комплект», «Социальный анлим», пакеты услуг «Семейный», «ЯСНА», «Рациональный», «Бизнес-кейс». Некоторые тарифы предоставляют скорость интернета до 500 Мбит/с, что позволяет комфортно работать, быстро загружать контент, просматривать видео, играть в онлайн-игры и многое другое.

Компания «Белтелеком» благодарит своих абонентов за доверие и выбор своих услуг! Получить подробную информацию об услугах «Белтелеком», уточнить техническую возможность подключения можно в сервисных центрах или по телефону 123.

yasna-beltelekom-21.JPG
Елена РАКУТЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА

РУП «Белтелеком» Барановичский ЗУЭС УНП 20100326




  • Мы в социальных сетях: