Ульяна Густинович, выпускница средней школы № 19, и Роман Яцук, выпускник лицея № 1, набрали по 400 максимально возможных баллов по результатам выпускной кампании.
Выпускников, перед которыми теперь открыты все дороги, лично поздравил с их успехами Максим Антонюк, председатель Барановичского городского исполнительного комитета.
– Ваш пример показывает, что наше образование действительно самое лучшее, поскольку есть такие выпускники, как вы, которые добиваются подобных результатов. Я вам желаю мечтать и всегда достигать своих целей, успехов в будущем, а именно в данный момент сделать правильный выбор и поступить туда, куда вы желаете, – обратился к выпускникам Максим Антонюк.
Обоим выпускникам преподнесли сладкие подарки.
Наталья СМИРНОВА
Фото Бориса НОВОГРАНА