Наверх

Мастер-классы, викторины, фотозоны. Какие площадки работали на «Свяце бульбы» в Барановичах

01.10.2022 1404 Наш край

svyata-bulby-2022_10.JPGНа празднике «Свята бульбы», который проходит сегодня в Барановичах, каждый найдет себе занятие. Помимо концертной программы, сельскохозяйственной ярмарки и точек общепита здесь работают интерактивные площадки.

svyata-bulby-2022_24.JPGТак, на бульваре Хейнола можно встретить красочные фотозоны с деревенским, народным и осенним колоритом.

svyata-bulby-2022_25.JPG

svyata-bulby-2022_26.JPGЗдесь же веселые викторины, конкурсы и мастер-классы для взрослых и детей предлагает городская централизованная библиотечная система.

svyata-bulby-2022_30.JPGРисование на картофелинах, «чипсо-викторина» – интересные факты о картофеле, «Вопросы из чугунка» – скучать точно не придется!

svyata-bulby-v-muzee.JPGЕще одна интерактивная площадка работает возле краеведческого музея на улице Советской. Здесь можно познакомиться с выставкой «Необычный урожай», поучаствовать в мастер-классе по изготовлению кукол-мотанок, попробовать себя в разнообразных конкурсах, а также приобрести комнатные растения от Центра экологии, туризма и краеведения.

svyata-bulby-v-muzee_01.JPG

svyata-bulby-v-muzee_02.JPG

svyata-bulby-v-muzee_03.JPG

svyata-bulby-v-muzee_04.JPG

svyata-bulby-v-muzee_05.JPG

svyata-bulby-v-muzee_06.JPG

svyata-bulby-v-muzee_07.JPG

svyata-bulby-v-muzee_08.JPG

svyata-bulby-v-muzee_09.JPG

svyata-bulby-v-muzee_10.JPG

svyata-bulby-v-muzee_11.JPGЕлена РАКУТЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА

Подписывайтесь на "НК" в Telegram!




  • Мы в социальных сетях: