Наверх

Поздравления и полезные подарки получают дети в Барановичском районе от Деда Мороза – спасателя

29.12.2022 230 Наш край

В рамках благотворительной акции «Наши дети!» Дед Мороз – спасатель, прихожане церкви "Спасение" объединения церквей христиан веры евангельской в Беларуси, социальный детский приют Барановичского района передали подарки приемным семьям и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в агрогородке Русино и деревне М. Луки.

podarki-33_1.jpg

podarki-33_2.jpgПредставитель Барановичского ГРОЧС в рамках акции «Безопасный Новый год!» напомнил детям и их родителям, что безопасность – одно из главных направлений. Наравне со здоровьем оно требует постоянного внимания и поддержания на высоком уровне. Оборудовать жилье автономными пожарными извещателями,  поддерживать в работоспособном состоянии, своевременно заменять неисправные элементы питания – это важно.

podarki-33.jpg– Крепкого здоровья, оптимизма, счастья, удачи, успехов, благополучия, хорошего настроения, добрых надежд, исполнения всех желаний и воплощения заветной мечты, – пожелали гости ребятам в преддверии рождественских и новогодних праздников. – Пусть наступающий Новый год принесет всем удачу, успех и процветание, наполнив нашу жизнь добротой и светом!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

БОЛЬШЕ ФОТО




  • Мы в социальных сетях: