Наверх

Барановичи. Вода с акцентом на безопасность

24.02.2023 952 Наш край

3500 бутылок питьевой воды «ВЕДА» с надписью «Безопасность – в каждый дом!» поступили в продажу на торговых объектах района и этим вызвали живой интерес у покупателей.

veda-3.jpgveda-1.jpg

Таким необычным способом спасатели Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с КУПП «Водоканал» напоминают населению о безопасности. Работники отдела разработали проект по размещению социальной рекламы на продукции предприятия, а цех розлива питьевой воды помог воплотить идею в жизнь, доставить «безопасную» воду в дома жителей города и Барановичского района.

veda-4.jpg

Работники МЧС уверены, что такие нестандартные подходы к вопросам обучения населения всегда будут находить у него отклик. Ведь вопросы безопасности жизнедеятельности актуальны всегда и напоминание о них людям никогда не будет лишним.

Сотрудничество с КУПП «Водоканал» г. Барановичи по размещению на его продукции социальной рекламы будет продолжено и в дальнейшем.
Помните, действовать в чрезвычайной ситуации следует четко: набрать номер службы спасения 101 или 112, сообщить что произошло, назвать адрес происшествия, действовать по инструкции диспетчера МЧС.




  • Мы в социальных сетях: