Убедительная виктория

15.10.2012 268 Наш край

В матче второго тура чемпионата Любительской хоккейной лиги в воскресенье в Ледовом дворце ХК «Барановичи» разгромил соперников из гродненского «Легиона» со счетом 4:0.

Уже  на третьей минуте матча после передачи Андрея Короля Сергей Емельянчик «пробивает» голкипера гостей – 1:0. Через десять минут Алексей Петрусенко после передачи Александра Якубовича удваивает результат. После перерыва события на площадке не менялись. После прохода и передачи юркого Сергея Бородкина Виктор Ткач забивает третий гол в ворота гостей. Все, что смогли сделать гости во второй половине игры (играют команды  два тайма по 30 минут), это устроить на льду несколько потасовок. Но и здесь наши ребята постарались не дать себя в обиду. Итог встречи подвел капитан нашей дружины Александр Прудников, с подачи Александра Якубовича забивший четвертую шайбу в ворота гродненчан.