Наверх

Спартакиада работников БПХО прошла в «Мечте»

06.09.2022 1769 Наш край

spartakiada-bpkho.jpg

В выходные 3-4 сентября на территории оздоровительного лагеря «Мечта» на озере Гать состоялась очередная спартакиада БПХО, в которой принимало участие 130 человек, объединенные в 5 команд. Работники предприятия и члены их семей получили заряд бодрости и позитива на большой период времени.

spartakiada-bpkho_02.jpg

spartakiada-bpkho_03.jpg

spartakiada-bpkho_04.jpg

spartakiada-bpkho_05.jpgПервое место в общекомандном зачете заняла швейная фабрика «Блакіт», капитан команды ШФ – директор Наталья Волчецкая.

Вторыми в общекомандном зачете стали представители команды управления, капитан команды – заместитель директора по общим вопросам Дмитрий Аскальдович.

Третье место заняла команда отделочной фабрики, капитан – директор ОФ Дмитрий Бобок.

spartakiada-bpkho_06.jpg

spartakiada-bpkho_08.jpgНа предприятии уделяется много времени не только производственным, но и социальным вопросам, а также общественной жизни коллектива. В этом большая заслуга председателя профкома Галины Лемеш и начальника службы по социальным вопросам – начальника оздоровительного лагеря «Мечта» Сергея Анискевича.

spartakiada-bpkho_07.jpgПобедителям спартакиады были вручены памятные подарки, детям – сладкие призы, а самое главное, что все участники получили заряд хорошего настроения, порадовались последним теплым дням уходящего лета и общению друг с другом в нерабочей обстановке.

spartakiada-bpkho_09.jpgМарат АЗАРОВ, начальник управления по кадровой и идеологической работе

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!





  • Мы в социальных сетях: