Рождественский турнир

11.01.2013 226 Наш край

Победой юных футболистов 2000 года рождения барановичской ДЮСШ-1 закончился рождественский турнир, три дня проходивший в Слониме с участием восьми команд.

Воспитанники барановичского тренера Валерия Черняка (старшего) в предварительных играх в подгруппе только во встрече с юными футболистами из Мостов имели кое-какие проблемы, однако победили со счетом 3:1. Соперники из Волковыска и Слонимского района были побеждены более впечатляюще – соответственно 9:3 и 5:1.

Финальная игра с командой Слонима поначалу проходила с преимуществом хозяев, которые после первого тайма даже вели в счете 1:0. Но во втором тайме наши разыгрались не на шутку, забив пять (!) безответных мячей. Виктория в решающей игре принесла юным барановичским футболистам Кубок и золотые медали.

Организаторы назвали лучших игроков турнира. Среди вратарей – барановичский голкипер Даниил Денищик, а лучший нападающий – капитан нашей команды Егор Михей.