Наверх

Республиканское первенство по индорхоккею примут Барановичи

04.03.2024 245 Наш край

Наш город нередко становится площадкой для проведения соревнований различного уровня, в том числе республиканского и международного.

Первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2008–2009 г. р. по хоккею на траве в закрытых помещениях пройдет 9–11 марта в универсальном зале Барановичского госуниверситета.

И у девушек, и у юношей в турнире примут участие по 6 команд: сборные Брестской, Витебской, Гродненской, Минской областей и две команды города Минска («Минск-2» играет вне конкурса).

– Сборная Брестской области полностью состоит из игроков хоккейного клуба «Текстильщик» и учащихся СДЮШОР по хоккею на траве ХК «Текстильщик», – рассказал директор барановичского хоккейного клуба Георгий Бельский. – Наши девушки сыграют 9 марта с Минской областью в 16.20, 10 марта в 11.20 с «Минск-2» и в 15.20 с представительницами Гродненской области, 11 марта – с «Минск-1» в 10.00 и в 14.40 со сборной Витебщины.

Поддержать спортсменов можно бесплатно на ул. Парковой, 62.

Расписание всех игр турнира

9 марта (суббота)

13.00 (м) Минск-1 – Минск-2

13.40 (м) Минская область – Гродненская область

14.20 (м) Брестская область – Гомельская область

15.00 (д) Минск-1 – Минск-2

15.40 (д) Гродненская область – Витебская область

16.20 (д) Брестская область – Минская область

17.00 (м) Брестская область – Минск-1

17.40 (м) Минская область – Минск-2

18.20 (м) Гомельская область – Гродненская область

10 марта (воскресенье)

10.00 (д) Витебская область – Минск-1

10.40 (д) Минская область – Гродненская область

11.20 (д) Брестская область – Минск-2

12.00 (м) Минск-2 – Гродненская область

12.40 (м) Минск-1 – Гомельская область

13.20 (м) Минская область – Брестская область

14.00 (д) Минск-2 – Витебская область

14.40 (д) Минск-1 – Минская область

15.20 (д) Гродненская область – Брестская область

16.00 (м) Гродненская область – Минск-1

16.40 (м) Гомельская область – Минская область

17.20 (м) Минск-2 – Брестская область

11 марта (понедельник)

10.00 (д) Брестская область – Минск-1

10.40 (д) Гродненская область – Минск-2

11.20 (д) Минская область – Витебская область

12.00 (м) Минск-2 – Гомельская область

12.40 (м) Гродненская область – Брестская область

13.20 (м) Минск-1 – Минская область

14.00 (д) Минск-2 – Минская область

14.40 (д) Витебская область – Брестская область

15.20 (д) Минск-1 – Гродненская область

16.00 Награждение призеров и закрытие соревнований.

Подготовила Ольга ШААРАПО по информации Белорусской федерации хоккея на траве




  • Мы в социальных сетях: