Наверх

Праздник юных футболистов

04.03.2013 281 Наш край

Победой футболистов Березы закончился республиканский турнир по мини-футболу среди юных футболистов 2001-2003 гг. рождения.

Большое количество зрителей, присутствие на играх ветеранов спорта города, красивая форма  судей и игроков создали атмосферу настоящего праздника  юных футболистов. Они не подвели, временами показывая просто не по годам фантастический футбол. Первая команда нашего города победила сверстников из Ивацевичей – 5:1, с таким же счетом уступила гродненчанам  и разошлась миром  с футболистами Ляховичей – 2:2.

В другой подгруппе сильнейшими стали юные футболисты из Березы, в решающем матче выигравшие у лидчан – 2:0.

В финальном матче между «Белкардом» и футболистами из Березы основное время игры закончилось вничью – 3:3, но по пенальти победа досталась  игрокам из Березы. В игре за третье место команда Ляховичей также по пенальти была сильнее футболистов из Лиды. У нашей первой команды – пятое место.

Организаторы назвали лучших игроков команд, а также сильнейших по амплуа. Лучшим игроком в барановичской команде назван Даниил Кипра. Среди защитников отмечен призом барановичский стоппер Иван Лайша.



  • Мы в социальных сетях: