Показательный матч лучших игроков, тренеров и судей в Барановичах (фото)

08.02.2016 596 Наш край

Прошли пропущенные игры чемпионата Барановичской лиги мини-футбола и матчи 14-го и 15 туров. Вот их результаты.

«Сити» – «Динамо» – 2:5.

В воскресенье в спортивном комплексе «Атлант» состоялся матч между сборной командой, составленной из тренеров, представителей и судей чемпионата и лучшими игроками Барановичской лиги мини-футбола.

Состав сборной судей, представителей и тренеров: вратари С.Астапчик («Мелиоратор»), С.Бобровский (судейский корпус), полевые игроки И.Астапчик («Колос»), В.Казачков (судейский корпус), С.Коршун («Ветераны»), Р.Гасанов («Адреналин»), А.Дыдышко («Трик»), В.Банкевич («Барановичский ГИК»), П.Казачков (судейский корпус).

Состав сборной чемпионата: В.Бандарик («Трик»), С.Самсон («Динамо») – Е.Шадура («Мелиоратор»), Д.Силинский («ДЮСШ-5»), С.Довнар («Rush»), Е.Кудаш («Колос»), А.Паничев («Мелиоратор»), А.Каменко («Автопарк»), С.Коток («Мелиоратор»), В.Полеев («Авиазавод»), А.Ахремко («Трик»), М.Лукьянчик («Динамо»).DSC01088DSC01089Судьи: Василий Бобко ( ВНК, Барановичи), Владимир Майсюк – комментатор.

Уже на второй минуте игрок сборной Вадим Полеев точно пробил в верхний угол ворот, защищаемых Сергеем Астапчиком. Ветераны бросились отыгрываться. У них многое получалась, но трижды ворота лучших игроков чемпионата спасала штанга, выше всяких похвал действовал их голкипер Сергей Самсон.

Атакующий порыв сборной тренеров и судей иссяк, и инициативу полностью перехватили футболисты сборной лучших игроков. Еще до перерыва голы забили Максим Лукьянчик (два), Александр Каменко, сделав счет 4:0.

DSC01095 DSC01099 DSC01104После отдыха в ворота, защищаемые уже Сергеем Бобровским, влетело еще три мяча (Александр Каменко, Даниил Силинский, Станислав Довнар). Только после этого двумя «рикошетами» от судьи Владимира Майсюка воспользовался Игорь Астапчик, сокративший счет до 2:7, а за минуту до конца Виталий Банкевич установил окончательный его итог – 3:7.

После игры участники матча посоревновались еще в пробитии семиметровых ударов. И здесь победили более молодые, у которых три точных попадания из пяти. На мяч меньше забили тренеры и судьи.

DSC01105 DSC01107 DSC01109Матч прошел в исключительно теплой обстановке. Много раз в течение игры болельщики своими аплодисментами благодарили участников за мастерство и стремление к победе.