На динамовском турнире по легкоатлетическому кроссу отличились наши земляки

02.06.2023 407 Наш край

В Барановичах состоялся лично-командный турнир городской организационной структуры БФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный 100-летию со дня образования общества «Динамо».

Об этом турнире рассказал главный судья соревнований заместитель председателя Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо»

Дмитрий Жевнерович:

– Соревнования проводились в программе круглогодичной спартакиады среди территориальных коллективов физической культуры правоохранительных ведомств. В составе каждой команды выступили по три сотрудника в возрастных группах до 31 года (дистанция 3 000 м), до 40 лет (дистанция 2 000 м) и старше 40 лет (дистанция 1 000 м).

На дистанции 3 000 метров первым пересёк финишную черту представитель войсковой части 7404 внутренних войск Виктор Ломако. На двухкилометровой дистанции победил спасатель Барановичского ГРОЧС Виталий Митрошин. Убедительную победу на километровой дистанции одержал сотрудник Барановичского ГОВД Евгений Хлебинский.

В командном первенстве победу одержали военнослужащие войсковой части 7404 внутренних войск (г. Барановичи). Второе место у легкоатлетов Барановичского ГРОЧС. На третью ступень пьедестала поднялась тройка сотрудников отдела внутренних дел Барановичского горисполкома.

Победители и призеры награждены кубками, памятными призами, дипломами и медалями.