Наверх

Достойно выступили юные барановичские пловцы на соревнованиях в Березе

22.09.2022 618 Наш край

Плавание – один из самых спортивных и массовых видов спорта, и поэтому 21 сентября 2022 года в гостеприимный город Березу на областные соревнования по плаванию на призы БОО ОО «Белорусская федерация плавания» «СТАРТЫ НАДЕЖД – 6-й ЭТАП» приехали спортсмены-учащиеся 8 команд из разных городов Брестской области, чтобы побороться за призовые места по плаванию. Многие были в здешних краях впервые в жизни. В них принимали участие и спортсмены-учащиеся ГУ «ДЮСШ № 4 по плаванию г. Барановичи», которые достойно выступили и доказали, что они лучшие и каждый из них достоин победы.

Наиболее успешные результаты показали:

Ус Ксения, 2011 г.р., на дистанции 50 м на спине заняла 1-е место и на дистанции 100 м комбинированным стилем заняла 2-е место (тренер Дьякова Ирина Владимировна).

Куник Дарья, 2011 г.р., на дистанции 50 м вольным стилем заняла 1-е место, а 3-е место заняла на дистанции 100 м комбинированным стилем (тренер Дьякова Ирина Владимировна).

Курганская Александра, 2010 г.р., на дистанции 50 м вольным стилем заняла 2-е место (тренер Ракова Татьяна Валерьевна). И еще одна спортсменка-учащаяся тренера-преподавателя Раковой Татьяны Валерьевны Соловей Дарья на дистанции 100 м комбинированным стилем поднялась на третью ступень пьедестала.

Бырда Егор, 2009 г.р., свою дистанцию 100 м комбинированным стилем проплыл первым и с большой радостью поднялся на первую ступеньку, на дистанции 50 м на спине занял 2-е место (тренер Пархимук Лариса Ивановна).

Гончар Иван, 2007 г.р., на дистанции 100 м комбинированным стилем занял 2-е место, а вот на дистанции 50 м вольным стилем стал третьим.

Дорогие ребята! Поздравляем вас с тем, что плоды ваших серьезных тренировок наконец дали о себе знать. Сильнейшие эмоции и напряжение позади, но будущее ждёт с новыми стартами. Желаем, чтобы энергия этих мгновений успеха дала вам заряд мотивации и хорошего настроения, которые в свою очередь станут толчком к новым успехам. Продолжайте совершенствоваться, никогда не унывайте и не сдавайтесь – всё в ваших руках.

Больше фото - в Telegram




  • Мы в социальных сетях: