Барановичский «Атлант» дважды уступил «Коммунальнику-ГрГУ». В субботу соперницы встретятся вновь

19.03.2021 215 Наш край

Барановичский «Атлант» в играх за 5–8-е места чемпионата Беларуси дважды со счетом 0:3 уступил гродненскому «Коммунальнику-ГрГУ». Эти игры прошли в городе на Немане 13‒14 марта.

Первый матч прошел с большим преимуществом хозяек, что наглядно видно и по счету в партиях ‒ 25:14, 25:12, 25:14 в пользу гродненчанок. Во втором матче команды сравнялись, но в концовке первых двух сетов лучше были хозяйки – 25:21 и 25:22. А в третьей партии всё стало на свои места и уже полностью доминировали коммунальники – 25:13 и 3:0 в общем счете матча.

20 марта в спортивном комплексе «Атлант» соперницы встретятся вновь. Начало матча в 16.00.