Наверх

Подробности ДТП в Барановичском районе

04.06.2021 3004 Наш край

Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, ДТП произошло 4 июня в 12.04 на пересечении обхода Барановичи - Ляховичи с автодорогой Р2.

По предварительной информации, 33-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля «Пежо 508» при выезде со второстепенной дорогина главную не предоставила преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Мультиван» под управлением 32-летнего мужчины - произошло столкновение.

В результате столкновения «Пежо» отбросило на остановившийся на перекрестке автомобиль «Мерседес», после чего «француз» опрокинулся на крышу. 64-летняя пассажирка «Пежо» доставлена в больницу. Проводится проверка.

Невнимательность водителей приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Особую внимательность необходимо проявлять при проезде аварийно-опасных участков дорог: перекрёстков, пешеходных переходов и дворовых территорий. Если в соседней полосе автомобили остановились или снизили скорость движения, при подъезде к перекрёстку или нерегулируемому пешеходному переходу, вам следует поступить также.

В потоке будьте предельны внимательны и осторожны, соблюдайте безопасную дистанцию и скорость, заранее прогнозируйте дорожную обстановку и будьте внимательны на дороге!




  • Мы в социальных сетях: