Наверх

Обучающий семинар по вопросам опеки и попечительства пройдет в Барановичах

09.11.2020 343 Наш край

Обучающий семинар пройдет в Барановичском центре повышения квалификации руководящих работников и специалистов 11 ноября. Вопросы, которые будут детально рассмотрены в ходе семинара, касаются медико-социальных аспектов опеки и попечительства. Данный семинар ведущие юристы, специалисты по опеке и попечительству, медицинские работники проведут для руководителей отделений и специалистов территориальных центров социального обслуживания населения.

Регистрация участников начнется в среду, 11 ноября, в 9:00. Далее последуют выступления докладчиков. Участники семинара смогут услышать следующие доклады: «Нормативное правовое регулирование опеки и попечительства в отношении совершеннолетних лиц в Республике Беларусь. Процедура признания гражданина недееспособным (ограниченно дееспособным)», «Процедура установления опеки (попечительства). Права, обязанности, ответственность опекунов (попечителей)», «Порядок работы организаций, осуществляющих функции по опеке и попечительству», «Организация и осуществление ухода за лицами с психическими и поведенческими расстройствами».

Подведение итогов семинара продлится до 16:45.
Обучающий семинар пройдет по адресу: ул. Комсомольская, 27.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375 163 42-21-36; +375 33 608-96-92 (куратор семинара Светлана Цимбаленко).

 
Подготовила Ольга Шарапо



  • Мы в социальных сетях: