Наверх

Военнослужащие войсковой части 54804 посетили социально-педагогический центр г. Барановичи

25.09.2020 885 Наш край

В этот непростой для страны период неизменным для всех взрослых всегда оставаться должно одно: любовь к детям, постоянная забота о них и стремление прививать самые главные самые важные жизненные качества: учиться радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать младшим, оставаться в каждой, какой бы ни была трудной ситуация - человеком!

posetili-priut_1.jpg

Не могли остаться в стороне и военнослужащие войсковой части 54804, которые в рамках проведения акции "Собери ребенка в школу" 25 сентября посетили государственное социально-педагогическое учреждение образования "Социально-педагогический центр" г. Барановичи, куда принимаются дети в возрасте с 3 до 18 лет сроком до 6 месяцев, на тот тяжелый для воспитанников период, пока не решится вопрос с их нерадивыми родителями: стоит ли дальше им воспитывать своих детей...

posetili-priut_3.jpg

С социально-педагогическим центром личный состав войсковой части 54804 связывают давние теплые отношения. Много сердечных слов выразили военнослужащие в адрес педагогического коллектива, в которых пожелали растить воспитанников достойными людьми, учить их быть добрыми, передавать им жизненную мудрость.

Воспитанникам в свою очередь были вручены одежда, игрушки, школьные принадлежности и сладкие подарки с напутственными словами быть радостными, настойчивыми, уметь преодолевать все трудности и внести свой достойный вклад в развитие Республики Беларусь.

posetili-priut_2.jpg

Ирина Жаркова, капитан, старший помощник начальника отделения идеологической работы




  • Мы в социальных сетях: