Наверх

В Барановичах поздравили руководителя предприятия торговли

21.12.2020 3692 Наш край

Елена Горинова возглавила магазин «Усход» два года назад, в ноябре 2018-го. В наследство от аса торговли Зинаиды Филимоновой Елена Ивановна получила крепкое предприятие, стабильный коллектив, в который сама пришла в далеком 1992 году из горпищеторга. До назначения руководителем работала бухгалтером, знала всю кухню, запросы покупателей, секреты торговли.

За эти два года в магазине «Усход» произошли разительные перемены. Покупатели, конечно, видят только внешнюю сторону: новое холодильное оборудование, современные полки. Между тем Елена Горинова вложила существенные средства в замену кровли, инженерных коммуникаций, прежде всего канализации. А это – тоже комфорт и благосостояние и для коллектива, и для покупателя. Немало планов у директора «Усхода» и по изменению формата бара магазина.

Впрочем, в понедельник, 21 декабря, Елена Горинова о рабочих буднях говорила мало – принимала поздравления с юбилеем.

Труд директора торгового предприятия «Усход» заметили также городские власти. За личный вклад в развитие барановичской торговли и в связи с юбилейным днем рождения Елена Горинова удостоена грамоты городского исполнительного комитета.

Приятную миссию вручить высшую городскую награду руководителю выполнила Элла Сташенко, первый заместитель председателя горисполкома.

– Приятно, что коллектив «Усхода» продолжает замечательные традиции крепкого предприятия, идет в ногу с современными запросами покупателей, остается успешным и конкурентоспособным на рынке, внося заметный вклад в развитие городской отрасли, – отметила Элла Евгеньевна. – И в этом большая заслуга руководителя. От имени городского исполнительного комитета сердечно поздравляем Елену Ивановну с юбилейным днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших побед и свершений на благо своего коллектива и города.

Элла Сташенко вручила грамоту и цветы Елене Гориновой.

nagrada-21-12_2.jpg

nagrada-21-12_3.jpg

Поздравила виновницу торжества также Татьяна Осос, начальник отдела торговли и услуг горисполкома.
 
Светлана Гиль

Фото Бориса Новограна




  • Мы в социальных сетях: