Наверх

В Барановичах кипит работа на тепломагистрали

26.06.2026 213 Наш край

Работа на объекте в Северном микрорайоне идет с раннего утра и до вечера, без выходных.
Главная задача сейчас – выполнить все быстро и качественно, чтобы как можно скорее пустить горячую воду в Северный микрорайон.

2026-06-25_17-21-2).jpg

2026-06-25_17-21-3).jpg

2026-06-25_17-21-5).jpg

2026-06-25_17-21-6).jpg
Наталья СМИРНОВА

Фото – Барановичские тепловые сети




  • Мы в социальных сетях: