Наверх

Уволились в запас военнослужащие срочной службы в Барановичах

19.11.2019 10869 Наш край

В жизни каждого военнослужащего наступает день, когда он прощается со своими боевыми друзьями. С 16 по 28 ноября 120-я Ярославская орденов Кутузова III степени и Красной звезды зенитная ракетная бригада провожает в запас солдат и сержантов срочной военной службы, которые являлись примером в выполнении воинского долга, отдавали свои силы, знания, труд нелегкому воинскому делу, добывали славу и уважение для воинской части.

В день расставания каждого переполняют разные чувства… Кто-то с легкостью прощается со службой, кто-то с неподдельной грустью оглядывается, ведь на много месяцев казарма бригады стала вторым домом, в котором строились планы на будущее, загадывались мечты. Теперь можно с гордостью рассказывать будущему поколению про свою службу в армии.

Грусть в глазах была не только у военнослужащих срочной службы, которые собирались домой, но и у командира бригады подполковника Андрея Северинчика, ведь каждый солдат вложил свою частичку в развитие нашей воинской части. Андрей Александрович пожал руку каждому увольняемому и сказал много добрых напутственных слов.

За разумную инициативу, усердие и добросовестное исполнение служебных обязанностей, примерную воинскую дисциплину многие военнослужащие были отмечены приказом командира части. Кому-то были вручены почетные грамоты, чьим-то родителям отправлены на родину благодарственные письма об образцовом исполнении воинского долга и о полученных поощрениях.

armiya-19-11_1.JPG

armiya-19-11_3.JPG

armiya-19-11_4.JPG

armiya-19-11_5.JPG

armiya-19-11_6.JPG

Рядовые Богдан Лойко, Максим Лопух, Владислав Юрчик были удостоены личной фотографии при развернутом Боевом знамени 120-й зенитной ракетной бригады.

Уходя домой, вчерашние солдаты пожелали друг другу не потеряться на жизненном пути и дали обещание не забывать друг друга.

armiya-19-11_7.JPG

Мы в свою очередь желаем им исполнения задуманного и успехов на длинной дороге жизни!

armiya-19-11_8.JPG

Старший лейтенант Вероника Северинчик

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: