Наверх

Традиционный праздник выпускников «Прощание с Alma mater» прошел в Барановичском госуниверситете

28.05.2021 688 Наш край

27 мая в БарГУ состоялось торжественное праздничное мероприятие «Прощание с Alma mater». Почти 210 студентов стали лучшими в номинациях «Учебная и научно-исследовательская деятельность», «Общественная деятельность», «Культурно-творческая деятельность» и «Спортивная деятельность».

Почётное право наградить на торжественной церемонии чествования лучших выпускников 2021 года было предоставлено проректору по научной работе Климуку Владимиру Владимировичу и проректору по воспитательной работе Булыге Инне Сергеевне, которые сказали много добрых напутственных слов и поздравили самых талантливых, активных и инициативных студентов с достижением высоких результатов и успешным окончанием университета.

alma-mater2.jpg

С ответным словом выступили и активисты различных направлений деятельности – Игорь Овдийчук, Александра Лукашик, Евгения Русс и Егор Скуратович.

Красочной, наполненной позитивными эмоциями частью мероприятия стало выступление художественных коллективов отдела культуры и творчества БарГУ. Отдельные аплодисменты в этот день дарили зрители участникам народного театра миниатюр «Сафiт», народного инструментального ансамбля «Музычны гасцінец», народного театра моды «Світа», народной студии эстрадной песни «Талент», которые в последний раз выступали на университетской сцене в качестве студентов.

Завершилось праздничное мероприятие совместным исполнением гимна БарГУ, традиционным общим фото на память и просмотром страниц Почётной книги с лучшими выпускниками 2021 года, которым мы искренне желаем дальнейших успехов и удачи на жизненном пути!

Фото из группы в ВК Отдел культуры и творчества БарГУ




  • Мы в социальных сетях: