Наверх

Тайные послания 13 февраля во Дворце детского творчества

13.02.2021 319 Наш край

Накануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, во Дворце детского творчества педагоги и учащиеся получили приятный сюрприз: на двери каждого кабинета появились бумажные  сердечки ‒ «валентинки». Чтобы найти авторов   тайных посланий,  мы отправились на поиски по всему зданию.

Сегодня как обычно работают все объединения по интересам по своему расписанию.

На занятиях  объединения по интересам «Лепка из теста» «валентинки»  изготавливают, но не из бумаги.

dvorets-13-02_3.jpg

Спортсмены-атлеты накачивают мышцы, не жалея сил: правильно, скоро  весна, и всем необходимо быть в хорошей физической форме.  

dvorets-13-02_2.JPG

Учащиеся, посещающие занятия по плаванию, готовятся к ближайшим соревнованиям.

dvorets-13-02_4.JPG

А те, кто любит «Лего», никогда не пропускают занятия по робототехнике, ведь собирать из конструктора интересные модели ‒ огромное удовольствие.

dvorets-13-02_6.JPG

В объединении по интересам «Бисероплетение» царит радостное оживление ‒ здесь точно готовятся к празднику. Так и есть, «валентинки» готовы отправиться по адресам, их сплели  из бисера.

dvorets-13-02_1.JPG

Актёры образцового театра-студии «Параллель» учатся искусству  перевоплощения.

dvorets-13-02_7.jpgКультогранизаторы Дворца и актёры народного театра юного зрителя «Фалькоп» репетируют на сцене театрализованно-игровую программу «Турагентство «Тук-тук», которую зрители увидят в ближайшее время.

dvorets-13-02_5.jpg

В кабинете на третьем этаже находим авторов «валентинок» ‒ это девчонки из объединения по интересам «Юная леди». С самого утра юные красотки вырезают сердечки и, пока никто не видит, крепят свои послания на дверях кабинетов Дворца детского творчества. По словам руководителя, идея всех тайно поздравить пришла спонтанно. Спасибо!

dvorets-13-02_9.jpg

В фойе первого этажа организована фотозона, посвящённая Дню святого Валентина, где фотографируются все желающие.

dvorets-13-02_8.jpg

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: