Наверх

Самолеты, самодельные торты, творческие поздравления - все это в субботу во Дворце детского творчества города Барановичи

06.03.2021 723 Наш край

К этому празднику готовятся долго и тщательно, ведь  прекрасная половина человечества любит, чтобы всё было красиво.

В каждом  объединении по интересам приготовили свои сюрпризы мамочкам. Юные кулинары из «Лакомого кусочка» испекли мини-пиццы, вареники с творогом и шоколадные торты.

lakomyj-kusochek-6-03.jpg

Актёры   образцового театра юного зрителя «Фалькоп»  подготовили   театральные миниатюры, а затем состоялся сладкий стол, где мамы услышали в свой адрес слова восхищения и комплименты  от руководителя театра.

teatr-6-03.jpg

В это время вокальная группа «Новые голоса» готовит концертные номера к предстоящему выступлению.

novye-golosa.jpg

Вокальная группа «Драйв» к весне готова -  песнею «Мы взорвём Инстаграм» очень скоро мы услышим на праздниках и концертах.

vokalnaya-gruppa-6-03.jpg

Весной расцветают нарциссы, тюльпаны... Весной расцветают все женщины — мамы, И тёти, и сёстры, и бабушки тоже, Кто старше, кто младше, а кто помоложе... В день женский великий международный, С зимой распрощавшись снежной, холодной, И встретив чудесной весны пробуждение, Мы дарим цветы вам и поздравления!

8 Марта – весенний женский праздник. Ведь это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В честь этого дня во всех кабинетах, где занимаются учащиеся Школы раннего развития «Познайка», оформлены выставки, поздравительные стенды, уголки детских рисунков и поделок к празднику под единым названием «Мамочке с любовью». Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество, создавая праздничные открытки, панно, портреты мам-красавиц, букеты самых разнообразных весенних цветов. Ребята выразили в своих работах все самые добрые пожелания здоровья, счастья, красоты в адрес любимых мам.

shrr-6-03.jpg

И ещё одно знаменательное событие состоялось в ДДТ. Сегодня здесь собрались команда из Минска, Пинска,  Марьиной Горки, Молодечно, чтобы принять участие в открытых соревнованиях по авиамодельному спорту. В праздничном открытии принял участие образцовый ансамбль эстрадного танца «Вояж» Дворца детского творчества, а напутственные слова участникам сказал судья Международной категории А.С.Кучеров.

otkrytie-6-03.jpg

modeli-6-03.jpg

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: