Наверх

Руководство отдела внутренних дел Барановичского горисполкома посетило участника Великой Отечественной войны

08.05.2021 350 Наш край

Руководство отдела внутренних дел Барановичского горисполкома помнят тех, благодаря кому мы сейчас живем в мирное время.

Накануне Великого праздника - Дня Победы заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Рахвалик, сотрудники группы кадров, председатель ветеранской организации посетили участника Великой Отечественной войны - Иванова Ивана Никифоровича.

veteran-8-05_1.jpg

Как всегда «с фирменной» улыбкой на лице Иван Никифорович встречал почетных гостей у себя дома. 1 октября прошлого года ветерану исполнилось 95 лет. Несмотря на свой почтенный возраст ветеран полон духом.

Иван Иванов не только защищал Родину в тяжелое время, но и подарил часть своей жизни службе в милиции. Несмотря на то, что он родился в Твери, из-за войны Иванову Ивану пришлось служить не на Родине, а в Беларуси. После демобилизации

Иван Никифорович решил остаться жить в полюбившейся Республике, а в Барановичском городском отделе внутренних дел прослужил более 30 лет на должности милиционера-водителя. В 1985 году вышел на пенсию.

veteran-8-05_2.jpg

В этот торжественный день заместитель начальника городского отдела сказал слова благодарности ветерану и вручил памятные подарки, цветы и поздравительные открытки.

День Победы — наша общая боль, наша общая память.

ГИиОС Барановичского ГОВД




  • Мы в социальных сетях: