Наверх

Поздравление руководства города и района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14.11.2020 1337 Наш край

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник – итог большой планомерной и напряженной работы.

Руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций, земледельцы и хлеборобы, животноводы и фермеры своим профессионализмом, самоотдачей и преданностью избранному делу обеспечивают поступательное развитие сельскохозяйственной отрасли, повышение эффективности производства, выпуск высококачественной конкурентоспособной продукции, востребованной как на внут­реннем, так и на внешнем рынке.

Нам есть чем гордиться. Аграрная сфера региона занимает лидирующие позиции не только в Брестской области, но и в республике по многим показателям.

За это – низкий поклон всем, кто растит хлеб, трудится на животноводческих комплексах, перерабатывает сельскохозяйственную продукцию. Слова особой признательности – передовикам производства и лучшим коллективам сельхозпредприятий, которые вносят значимый вклад в общий каравай страны.

Дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Главный праздник осени – прекрасная возможность поблагодарить вас за многолетний самоотверженный труд и любовь к родной земле. В сегодняшних достижениях белорусского государства – частичка и вашего труда.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо и процветание родного края!

Барановичские районный и городской исполнительные комитеты,

Барановичские районный и городской Советы депутатов

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Благодаря вашему труду агропромышленное производство района обеспечивает население традиционными продуктами питания, а перерабатывающие предприятия – сырьем.

Успехи, достигнутые в сельском хозяйстве, являются итогом совместных усилий не только работающих в отраслях сельского хозяйства, но и тружеников промышленности, торговли,
общепита, культуры и здравоохранения, всех слоев населения. В этот день выражаем глубокую признательность и благодарность механизаторам и животноводам, работникам полеводства, всем занятым в сельскохозяйственном производстве за добросовестный, высокопроизводительный труд, профессионализм и мастерство.

Низкий поклон вам, дорогие хлеборобы, сердечные пожелания мира, добра, счастья, здоровья, новых трудовых успехов!

С праздником!

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Василий Маркевич, депутаты Палаты представителей Людмила  Жолнерчик, Павел Попко, Игорь Хлобукин




  • Мы в социальных сетях: