Наверх

Подведены итоги среди соединений и воинских частей Барановичского гарнизона в 2019 году

20.12.2019 1653 Наш край

20 декабря 2019 года в клубе 61-й истребительной авиационной базы начальник Барановичского гарнизона полковник Юрий Пыжик с командирами и заместителями командиров соединений и воинских частей Барановичского гарнизона провел собрание по вопросу подведения итогов работы за 2019 год и постановки задач на следующий 2020 год.

На собрании также присутствовали советник юстиции Карлюк Александр Павлович, Барановичский межрайонный прокурор;

советник юстиции Чередник Сергей Владимирович, заместитель начальника отдела прокуратуры Брестской области по надзору за исполнением законодательства в войсках;

Кособуцкий Григорий Григорьевич, председатель Барановичского городского Совета депутатов;

полковник Королик Вадим Аркадьевич, военный комиссар г. Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов Брестской области;

подполковник Артамонов Дмитрий Владимирович, сотрудник отдела военной контрразведки по Барановичскому гарнизону управления военной контрразведки КГБ Республики Беларусь;

подполковник Кислый Иван Иванович, военный комендант Барановичской военной комендатуры;

капитан милиции Малевич Евгений Юрьевич, старший госавтоинспектор отдела государственной автомобильной инспекции Барановичского городского отдела внутренних дел;

полковник Монащук Александр Степанович, заместитель председателя совета Барановичской городской организации «Белорусский союз офицеров».

На собрании были рассмотрены вопросы дисциплины соединений и воинских частей Барановичского гарнизона за 2019 год, а также задачи, стоящие перед военнослужащими Барановичского гарнизона в 2020 году.

В своем выступлении советник юстиции Чередник Сергей Владимирович, заместитель начальника отдела прокуратуры Брестской области по надзору за исполнением законодательства в войсках, довел информацию о состоянии преступности, законности и правопорядка за 2019 год в Барановичском гарнизоне.

Подполковник Кислый Иван Иванович, военный комендант Барановичской военной комендатуры, подытожил вопросы организации службы войск в гарнизоне.

В своем докладе капитан милиции Малевич Евгений Юрьевич, старший госавтоинспектор отдела государственной автомобильной инспекции Барановичского городского отдела внутренних дел, ознакомил командиров воинских частей и их заместителей с нововведениями и исполнением административного законодательства в рамках дорожной безопасности.

61-aviabaza_5.jpg

Кособуцкий Григорий Григорьевич, председатель Барановичского городского совета депутатов, рассказал о проделанной работе по благоустройству города Барановичи в 2019 году и запланированных мероприятиях на будущий год.

61-aviabaza_2.jpg

61-aviabaza_3.jpg

Полковник Монащук Александр Степанович, заместитель председателя совета Барановичской городской организации «Белорусский союз офицеров», поблагодарил командиров воинских частей Барановичского гарнизона и их заместителей за совместную проделанную работу в 2019 году.

61-aviabaza_4.jpg

61-aviabaza_1.jpg

Полковник Королик Вадим Аркадьевич, военный комиссар г. Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов Брестской области, вручил Кособуцкому Григорию Григорьевичу, председателю Барановичского городского Совета депутатов, юбилейную медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков».

61-aviabaza_6.jpg

Подводя итоги собрания, начальник Барановичского гарнизона полковник Юрий Пыжик напомнил присутствующим, что 2019/2020 учебный год назван министром обороны Республики Беларусь «Годом образцового порядка», и выразил уверенность в том, что в следующем году командование и личный состав соединений и воинских частей гарнизона сконцентрирует все усилия на решении этих приоритетных направлениях для Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Ирина Жаркова, капитан, старший помощник начальника отделения работы 61-й авиационной базы




  • Мы в социальных сетях: