Наверх

Папа о сыне-богатыре: «Кушает очень много – каждые два часа»

12.04.2020 17861 Наш край

Настоящего богатыря представляет совместный проект «НК» и барановичского загса «Малыш-крепыш». Свидетельство о рождении выдано самому крупному новорожденному недели – Алексею Адамчику.

– Я был в командировке, когда ночью у супруги начались схватки, – рассказывает о рождении сына папа Константин. – Теща пришла на помощь: приехала к нам домой, чтобы присмотреть за нашей старшей доченькой Анютой. Жена поехала в роддом на такси.

Утром 29 марта Адамчики стали дважды родителями, а у трехлетней Анечки появился младший братик. Младенец появился на свет в 10.00, и если верить нумерологам, в это утреннее время встречаются Уран и Сатурн. Это значит, что люди, рожденные в 10 часов, будут обладать удивительным обаянием, и к тому же принципиальностью и лидерскими качествами.

– Роды прошли хорошо, супруга справилась сама, – продолжает новоиспеченный папа. – На пятые сутки Наталию и малыша выписали домой.

Рекордсмен весил при рождении целых 4 кг 930 г и рост у него – 57 см! Вот это истинный богатырь!

krepysh_2020-04-11_21-34-399.jpg

– Сыночек кушает очень много – каждые два часа. Просыпается по многу раз ночью, чтобы перекусить, – улыбается Константин Адамчик. – Доченька воспринимает его пока больше как игрушку, ведь любит играть в дочки-матери в детском саду. Ревности нет, скорее, большой интерес. Называет его любимый, милый братик.

Что может быть лучше, чем семейная идиллия?  Имя для сына супруги Константин и Наталия выбирали долго, но всё же перед родами решили назвать своего малыша Алексеем. С древнегреческого это имя означает «защищать». Так пусть этот пухленький малышок защищает своих родных от плохого настроения и невзгод, и его «щекастенькая» улыбка спасает от грустинок!

Ольга Шарапо

Фото из архива семьи Адамчик




  • Мы в социальных сетях: