Наверх

Заходить в барановичские магазины нужно в масках

04.11.2020 4377 Наш край

Чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции в Барановичах, горисполком обратился ко всем руководителям организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения об обязательном информировании посетителей о необходимости использования ими средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) при посещении указанных объектов. В каждом магазине, предприятии общественного питания, бытовке должны быть вывешены соответствующие объявления, при возможности использоваться аудио- и видеосообщения и другое.

Например, «Спасибо, что надели маску!», «Берегите себя! Наденьте маску!», «Берегите себя и близких! Носите маску!», «Уважаемые покупатели! Для вашей безопасности просим входить в торговый зал в защитной маске», «Мы заботимся о вашем здоровье. Наденьте маску!» и др.

На сайте Барановичского горисполкома в разделе «Торговля»/подраздел «Мероприятия по профилактике COVID-19» размещен аудиоролик (для скачивания) о методах профилактики COVID-19, предоставленный зональным центром гигиены и эпидемиологии для трансляции на объектах на правах социальной рекламы.

Светлана Гиль





  • Мы в социальных сетях: