Наверх

«Новые реалии – новые возможности»: на масштабном форуме Барановичи представляет студентка Наталья Янучок

13.12.2021 835 Наш край

Молодые жители Беларуси, России, Киргизии, Абхазии, Узбекистана, Южной Осетии, Молдавии, Таджикистана, Армении собрались вместе: с 10 по 16 декабря в Минске и Гомеле проходит масштабный международный форум «Новые реалии – новые возможности». Участие в нем принимает студентка Барановичского госуниверситета Наталья Янучок.

forum-13-12-2021_2.jpg

– В первый день после размещения в гостинице для нас провели тренинг на командообразование, мы смогли познакомиться, лучше узнать друг друга. 11 декабря после пленарного заседания «Новые реалии и новые возможности для молодежного движения российских соотечественников» работа проходила по секциям. В одной из них обсуждали развитие Сообщества молодых соотечественников, в другой – повышали свою финансовую грамотность, – рассказала Наталья Янучок.

12 декабря форум переехал в Гомель. Там для участников провели мастер-классы «Основные тренды развития России» и «Управление групповыми конфликтами».

forum-13-12-2021_3.jpgСегодня, 13 декабря, прошел мастер-класс «Управление коммуникацией в проектах», а также состоялась деловая игра «От идеи до проекта», сейчас проходит обзорная экскурсия по областному центру. Вечером участники форума узнают об управлении карьерой в современных реалиях. Их ждет еще много интересного и полезного: мероприятия продлятся по 16 декабря.

Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены участницей форума




  • Мы в социальных сетях: