Наверх

Небывалый богатырь родился в Барановичах

06.12.2019 37257 Наш край

Совместный проект «НК» и городского загса продолжает знакомить читателей с новыми рекордсменами проекта «Малыш-крепыш». На этот раз мы представляем вам упитанного парнишку по имени Даниил и его семью.

27 ноября у четы Александра и Ольги Муравейко родился третий ребенок.

– У нас и двое старшеньких тоже были достаточно крупными, – рассказывает мама Ольга Федоровна. – Старший сын Влад весил 3 700 г, дочь Милана – 4 180 г.

Третий, Даник, появился на свет в 12.25, в последнюю среду осени 2019 года.

– Я знала, что будет крупный малыш, но не могла представить, что настолько! – рассказывает мама. – Очень помогла бригада, которая дежурила в родильном отделении днем 27 ноября. Благодаря им всё прошло хорошо, и сынок родился здоровым!

Рекордсмен среди новорожденных, зарегистрированных в отделе ЗАГС горисполкома на минувшей неделе (с 29 ноября по 5 декабря), весил целых 4 кг 790 граммов (!), рост у малыша – 56 см.

Пока малыш под наблюдением врачей. А новоиспеченная мама и светловолосый красавчик с серо-голубыми глазами ждут выписки домой. Там их с нетерпением ждут папа и брат с сестрой.

Интересно

Даниил – мужское имя древнееврейского происхождения, переводится как «Бог мой судья».   

По мнению астрологов, те, кто родился в полдень, стремятся к карьерному росту. Эти люди амбициозны, готовы много усиленно работать, чтобы добиться цели. Чаще всего это профессионалы в своей области деятельности.

Рожденный 27 ноября по гороскопу – Стрелец. Стихия этого Знака – огонь. К качествам, присущим Стрельцам, относятся искренность, отзывчивость, жажда личной свободы. Стрельцы – большие любители собак.

Ольга Шарапо

Фото из семейного архива




  • Мы в социальных сетях: