Наверх

«Наш край» предлагает поблагодарить учителей

22.05.2021 1407 Наш край

Пройдет еще несколько дней и для сотен школьников прозвучит последний звонок. Навсегда останутся позади школьные будни, превратятся в воспоминания уроки и домашние задания. И только учителя все также будут беспокоиться за своих бывших учеников, желая им успешной сдачи тестов, светлого и радостного будущего.

А что хотели бы вы пожелать своему любимому учителю, своей школе? Пишите в «Наш край», за что вы благодарите учителей, что хотите пожелать им. Присылайте нам фотографии своих учителей (портреты или снимки с классом).

Поздравить учителей, одноклассников с окончанием учебного года могут не только выпускники школ, но и учащиеся, закончившие 9 классов, а также те, кто прощается с первой учительницей и переходит в средние классы. А может, сказать слова благодарности хотят выпускники детского сада?  Воспользуйтесь возможностью и расскажите всем, как благодарны вы своим воспитателям.

Ваши поздравления и пожелания будут публиковаться на сайте и на страницах газеты «Наш край» накануне последнего звонка, 26 мая, а также накануне выпускных, 9 июня. Публикация благодарностей платная.

Телефоны для справок: 67-30-30, 60-88-80, электронная почта nk@nashkraj.by




  • Мы в социальных сетях: