Наверх

Начался прием документов в первые классы

12.06.2020 605 Наш край

С 12 июня начался прием документов для поступления в первые классы всех общеобразовательных учреждений страны (школ, гимназий и лицеев).

Прием документов для зачисления в первые классы детей, постоянно проживающих в микрорайоне, закрепленном за учреждением образования, производится с 12 июня по 15 августа. Приемные комиссии в общеобразовательных учреждениях Барановичей будут работать с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00 и с 15.00 до 20.00, в субботу – до 13 часов.

При наличии свободных мест в школу в порядке очередности могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах. Подать документы на свободные места запланировано с 12 июня по 15 августа на приеме у директора в будни с 8 до 17 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) и в дни личного приема. Зачисление на свободные места производится с 16 по 28 августа. Вся подробная информация опубликована на главных страницах учреждений.

При себе необходимо иметь:

- справку формы № 1 о состоянии здоровья,

- копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка,

- паспорт одного из родителей (усыновителей, опекунов),

- *заключение Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, если таковое имеется.

На бланке общеобразовательного учреждения уже на месте следует заполнить заявление на имя директора. Зачисление в первые классы пройдет до 29 августа включительно.
 
Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: