Наверх

На Барановичском автоагрегатном заводе состоялось яркое событие

03.06.2026 756 Наш край

Информационно-патриотический проект "Идущие вместе" уверенно шагает по стране. Сегодня и наши автоагрегатовцы встречали гостей: с "МАЗа" – управляющей компании холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" и представителей общественного объединения "Патриоты Беларуси" города Барановичи. Истинные патриоты среди заводчан также пополнили ряды общественного объединения.

Яркое и масштабное событие привлекло внимание не только работников предприятия, но и их семей. Символично, что ещё вчера мы отмечали Международный день защиты детей, а уже сегодня воспитываем настоящих патриотов на собственном примере.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам «МАЗа» Алексей Ламекин, пожелав каждому быть настоящим патриотом своей страны. После вручения членских билетов городская организация "Патриоты Беларуси" передала флаг общественного объединения автоагрегатовцам.

Для работников предприятия и гостей был организован концерт. Заслуженный коллектив ДК "МАЗ" "СЯБРЫНКА" подарил каждому не только музыкальный подарок, но и бурю эмоций. Военнослужащие воинской части 7404 представили показательные выступления кинологов, а также вооружение. Каждый мог не только увидеть боевое оружие, но и испытать себя на ловкость, собрав его.
Выставка дронов, тренировка на тренажерах по оказанию первой медицинской помощи – лишь малая часть сегодняшнего представления.

1780411869859081.jpg

1780411872556576.jpg

1780411896914197.jpgНи один ребёнок не ушёл с праздника без внимания. Шары с логотипом автоагрегатного завода, сладкие презенты, сувениры, незабываемые эмоции. Все еще раз напоминает нам о том, что дети – наше будущее. И только от нас, от воспитания подрастающего поколения зависит то, каким будет будущее нашей страны.

Алеся Юркевич, начальник отдела по идеологической работе и делопроизводству автоагрегатного завода

Больше фото




  • Мы в социальных сетях: