Наверх

Какая компания растений придаст новый облик ландшафтному дизайну Барановичей

01.09.2026 790 Наш край

Ландшафтный дизайнер службы озеленения городского ЖКХ Маргарита Шугало поделилась планами на будущий год: как будут выглядеть Барановичи-цветочные, какие новинки украсят городскую среду и какие цвета будут преобладать.

_3436 (1).JPG

_3436 (2).JPGНаши коммунальники следят за современными трендами в озеленении и в следующем году планируют отдать предпочтение многолетникам, декоративным кустарникам, злаковым. Будут и другие новинки: на клумбах появятся растения в прованском стиле – лаванда, шалфей, котовник. Их цветение в сине-фиолетовых тонах добавит романтики и очарования в городской ландшафт.  

_3436 (4).JPG

_3436 (5).JPGВот только об одном просят озеленители горожан – о бережном отношении к растениям и уважении к труду работников зеленого строительства.

Светлана ГИЛЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: