Наверх

Госавтоинспекция объявила творческий конкурс для детей. Главный приз – велосипед

21.07.2015 320 Наш край

C89LhPEs7hQУправление Госавтоинспекции УВД Брестского облисполкома объявило о проведении творческого конкурса для детей «На дорогах нет каникул!»

Цель конкурса – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и сокращение количества ДТП с участием несовершеннолетних.

К участию в конкурсе приглашаются дети возрастом от 6 до 14 лет. Желающим поучаствовать нужно предоставить рисунок или плакат по тематике «Я соблюдаю Правила дорожного движения!» в срок до 20 августа в УГАИ УВД Брестского облисполкома.

Конкурсные работы можно направлять по почте (224000, г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 116, кабинет 8), либо на электронный адрес УГАИ УВД Брестского облисполкома (gaibrest@gmail.com) с пометкой «Творческий конкурс».

Обязательное условие: в каждой работе должен содержаться слоган-призыв к соблюдение Правил дорожного движения. Также работу должны сопровождаться информационным листом с указанием названия конкурса и работы, фамилии, имени и возраста автора, а также адреса и телефона участника конкурса, названия учреждения образования.

Все победители конкурса получат от Госавтоинспекции дипломы и ценные подарки. А за первое место в подарок обещан велосипед.

Ирина СОСНИНА.



  • Мы в социальных сетях: