Наверх

Городищенский дом-интернат удостоен двух республиканских наград

05.03.2021 464 Наш край
Фото с сайта vk.com/mintrudbel

4 марта состоялось итоговое заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты.

В заседании коллегии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Игорь Петришенко, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Татьяна Рунец, заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Елена Манкевич.

Среди приглашенных – депутаты Национального собрания Республики Беларусь, представители республиканских органов государственного управления, общественных организаций.

В завершение  коллегии состоялось награждение победителей республиканского смотра  домов-интернатов для престарелых и инвалидов и для детей-инвалидов на лучшую постановку работы по обслуживанию, обеспечению здоровых и безопасных условий проживания пенсионеров и инвалидов и охраны труда работников.

В этом конкурсе Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития занял третье место.

А в республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по благоустройству, озеленению и санитарному содержанию территорий ему присуждено первое место.

Поздравляем!
 
Инна ГОНЧАР




  • Мы в социальных сетях: