Наверх

День открытых дверей в Барановичском лицее машиностроения: около 80 будущих поступающих и их родителей стали гостями

27.03.2022 1281 Наш край

В Барановичском государственном профессиональном лицее машиностроения 26 марта прошло традиционное мероприятие – День открытых дверей. Около 80 будущих поступающих и их родителей стали гостями лицея. В программу мероприятия входило ознакомление с направлениями работы лицея, а также мастер-классы и экскурсии по главному корпусу, учебно-производственным мастерским, ресурсному центру и общежитию.

litsej-mashinostroeniya-27-03_04.jpg

litsej-mashinostroeniya-27-03_07.jpg

litsej-mashinostroeniya-27-03_12.jpg

В фойе лицея представители приемной комиссии проводили консультации об особенностях поступления в лицей и обучения в нем.

litsej-mashinostroeniya-27-03_10.jpg

litsej-mashinostroeniya-27-03_11.jpgТоржественная часть прошла в актовом зале лицея, где состоялось выступление руководства лицея, представление членов приемной комиссии, ознакомление с особенностями приема в учреждение образования, выступление агитационной бригады.

16 и 30 апреля Барановичский лицей машиностроения приглашает учащихся общеобразовательных учреждений образования и их родителей на Дни открытых дверей. Подробнее информацию о профессиях набора 2022 года можно получить на сайте лицея.

Ольга СЛЕПЦОВА, методист УО БГПЛМ

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: