Наверх

Бесплатные консультации нотариусов пройдут накануне Дня юриста

25.11.2019 620 Наш край

Нотариусы Брестского нотариального округа 29 ноября, в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню юриста, бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В течение рабочего дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

В этот же день акция по бесплатному консультированию граждан пройдет в здании Брестской областной нотариальной палаты по адресу: г. Брест, ул. Мицкевича, 3,  с 13.30 до 16.00.

В рамках акции специалисты дадут ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также иные вопросы, относящиеся к сфере юстиции.

Телефон предварительной записи ‒ 21-25-29.

Для нотариального сообщества Брестской области проведение подобных акций, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.
 
Подготовила Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: