Наверх

Акция МВД «Ветераны – наша гордость» проходит в Барановичах

05.11.2021 1281 Наш край

В рамках проведения акции сотрудники Барановичского ГОВД и представитель ветеранской организации Барановичского горисполкома навестили ветеранов войны в Афганистане, а также посетили узников концентрационных лагерей.
veterany-1.jpg
Юрий Грицкевич, участковый инспектор милиции Барановичского ГОВД, Николай Сухоруков, член президиума городского совета ветеранов Барановичского ГОВД, и Анастасия Гурская, старший инспектор ГИиОС Барановичского ГОВД, рассказали о том, как защитить себя от мошенников в интернете, а также вручили листовки и буклеты с профилактической тематической информацией.
veterany-2.jpg
Также участники акции посетили престарелых граждан, члены семьи которых на особом контроле из-за совершения преступлений в семейно-бытовой сфере, чтобы исключить вероятность противоправного поведения с их стороны по отношению к своим престарелым родственникам. Им также вручили тематические листовки.
veterany-4.jpg
Главная цель акции – не допустить совершения в отношении любого пожилого человека противоправных действий, а также вовремя защитить их, предупредить и обезопасить.
veterany-5.jpg
Барановичский ГОВД обращается ко всем горожанам: при малейшем подозрении на совершение противоправных действий немедленно обращаться в милицию по телефонам: 48-98-22 или 102.
veterany-6.jpg
Наталья СМИРНОВА

Фото предоставлены Барановичским ГОВД





  • Мы в социальных сетях: