Наверх

В торговле появились открытки достопримечательностей Барановичей с сюрпризом

08.05.2021 463 Наш край

В магазине «Книги» (ул. Советская, 73), комплексе «Светиловском» (проспект Советский, 35) появились в продаже уникальные открытки с изображением достопримечательностей Барановичей. Авторы выбрали восемь исторических объектов: аптека Станислава Лаевского и здание пожарного депо на ул. Тельмана, мемориальный комплекс «Урочище Гай», здание банка на ул. Советской, Свято-Покровский собор на Куйбышева, здание радиостанции на Комсомольской, костел Воздвижения Креста Господня на Куйбышева, музей истории Барановичского отделения железной дороги.

Эти открытки отличаются от обычных тем, что имеют QR коды как на лицевой, так и на обратной стороне. При помощи специального приложения на смартфоне первый код откроет соответствующую страницу сайта с подробными сведениями о той или иной достопримечательности. Второй отправит к фото уголков и мест современного города.

Ценность открыток еще и в том, что при помощи всего одного клика можно перейти на другой язык, в частности на английский. Хороший подарок к юбилею Барановичей.

Светлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: