Наверх

Поздравление с Рождеством Христовым

07.01.2018 302 Наш край

Дорогие братья и сестры!

«Христос рождается, славите!»

В эти спасительные дни, когда весь христианский мир освящается рождением Богомладенца Христа, от всего сердца поздравляю вас с праздником Рождества Христова.

Святое и таинственное рождение Сына Божия открыло всем людям неизреченную Божественную Любовь. Отец Небесный благоволил Сам снизойти к людям, и мы духовными очами созерцаем «великую благочестия тайну» (1 Тим. 3, 16). Рожденный в Вифлееме Спаситель рождается и в наших сердцах, пребывает с нами, если мы храним верность Ему и основанной Им Церкви. Господь с нами, когда мы творим добрые дела, когда мы помогаем ближним, сострадаем и сочувствуем им.

Дорогие братья и сестры!

В эти торжественные дни молитвенно желаю вам великой духовной радости, душевного и телесного здравия, всесильной помощи Богомладенца Христа в ваших трудах и заботах.

По милости Божией наступающий новый, 2018 год да будет временем созидания, временем мира и согласия, дальнейших успешных трудов.

Христос родился – и мы «спасены благодатию через веру, и сие не от нас, Божий дар» (Еф. 2, 8).

С глубоким уважением и любовью – протоиерей Александр Дзичковский, настоятель Свято-Покровского храма и благочинный Барановичского округа.



  • Мы в социальных сетях: