Наверх

Победы с MusicBOARD привезли юные эстрадные исполнительницы Барановичей

15.02.2021 402 Наш край

13 февраля в Дзержинском городском Доме культуры проходил lV Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей эстрадной песни MusicBOARD. Проводился он в четырех возрастных категориях: 6–8, 9–10, 11–12 и 13–15 лет.

Председателем жюри фестиваля была Анастасия Тиханович – генеральный директор продюсерского центра народных артистов Беларуси Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича, директор телеканала RU.TV Беларусь.

Как рассказала руководитель барановичской школы эстрадного вокала «On-line», в каждой возрастной категории было по три призовых места и по 12–15 конкурсантов – претендентов на звание лучшего. Одними из сильнейших вокалисток 13–15 лет стали воспитанницы студии «On-line» Дарья Михальчик и Милена Юрчик. Дарья Михальчик удостоена звания лауреата I степени, Милена Юрчик стала лауреатом II степени. Им вручили дипломы, награды и сертификаты со скидкой на участие в телеконкурсе.

konkurs-diplom-15-021.jpg

– Горжусь своими учениками. Приятно видеть, как они взрослеют, развиваются и становятся интересными и самобытными вокалистами, – отметила Надежда Семенкова, которая лично поддерживала девочек на конкурсе.

Поздравляем и желаем новых побед!

Ольга Шарапо

Фото Надежды Семенковой




  • Мы в социальных сетях: