
Выходные медики центральной поликлиники провели на Полоцкой земле. Встретить профессиональный праздник в кругу медицинской семьи и посетить Полоцк предложила профсоюзная организация Барановичской центральной поликлиники. Ведь наша страна прекрасна и богата своей историей.

Всегда интересно для себя открывать интересные места. А время, проведенное в кругу своей медицинской семьи, – бесценно.
Вера САУТА, профсоюзный лидер Барановичской центральной поликлиники