Наверх

Выпускников школ провожали в добрый путь в Барановичском городском ЖКХ

01.06.2023 644 Наш край

Школа дает первые уроки жизни, необходимые знания. Окончание школы – это одновременно и праздник, и грусть. Красивые, нарядные родители и ребята – выпускники средних школ собрались в Барановичском городском ЖКХ.

Заместитель генерального директора предприятия Елена Пугач поздравила всех с этим важным событием, пожелала успехов и выразила надежду, что выпускники не забудут свои корни, будут помнить о малой родине и со временем вернутся сюда грамотными специалистами и пополнят трудовые коллективы родного города.

Впереди юношей и девушек ждет не менее важный момент, когда нужно сделать выбор и принять правильное решение, встав на ту дорогу, которая поможет освоить им любимую и нужную профессию. Для ребят была подготовлена профориентационная презентация, в ходе которой они познакомились с частью профессий предприятия.

Теплые, проникновенные слова для присутствующих прозвучали от председателя профсоюзной организации Евгении Сергель, заместителя председателя Барановичской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Анжелы Богуш. Ну и, конечно же, какой праздник без сюрпризов? От администрации и профсоюза дети получили подарки, а мамы – цветы.

Праздник украсили музыкальные номера, подготовленные работниками предприятия.

Барановичское ГЖКХ

Больше фото




  • Мы в социальных сетях: