Наверх

Сбор для детей из малообеспеченных и многодетных семей организовала городская организация БСЖ

13.01.2023 811 Наш край

Канун новогодних праздников – волшебное время, когда к каждому из нас возвращается вера в чудо, когда взрослые спешат порадовать детей подарками, а малыши учат стишки для Деда Мороза и ждут удивительных, сказочных событий.

bszh-0.jpg

Ежегодно территориальный центр социального обслуживания населения города Барановичи при участии городской организации Белорусского союза женщин проводит благотворительную акцию «Наши дети». Этот год не стал исключением. В рамках акции был организован сбор для детей из малообеспеченных семей, многодетных семей и семей в социально опасном положении.

bszh-1.jpg

Благодаря таким организациям, как автобусный парк г. Барановичи, «Торгмаш», отдел торговли и услуг Барановичского горисполкома, коллектив средней школы № 13, праздник состоялся. Активное участие в поздравлениях приняли депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Хлобукин и председатель городской организации Белорусского союза женщин Елена Герман.

Руководство территориального центра выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции, за оказанную помощь, за доброе, чуткое отношение к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Информация и фото предоставлены городской организацией Белорусского союза женщин




  • Мы в социальных сетях: