Наверх

На волшебной экскурсии побывали пожилые горожане, посещающие территориальный центр соцобслуживания населения Барановичей

16.09.2021 760 Наш край

В эти теплые осенние деньки пожилые граждане, посещающие отделение дневного пребывания Территориального центра социального обслуживания населения г. Барановичи, имели прекрасную возможность посетить парк животных «Диприз».

2ekskursiya-16-09.jpgЭкскурсия по парку сопровождалась очень благоприятной погодой, что не могло не радовать. Пожилые граждане восхищались красотой парка, разнообразием экзотических животных, оформлением ландшафтного дизайна, местами отдыха на территории, тематическими фотозонами. Особенно понравилась экспозиция «Ночной мир», где можно было увидеть ночных обитателей, таких как египетская летучая собака, сахарный поссум, дегу, полосатый скунс, галаго и др.

3ekskursiya-16-09.jpg

4ekskursiya-16-09.jpg

В парке животных можно не только посмотреть на животных, но и покормить их, погладить, и это, оказывается, нравится не только маленьким детям, но и взрослым людям.

5ekskursiya-16-09.jpgКогда окунаешься в волшебную сказку, созданную на территории парка, сразу становишься чуточку беззаботнее, забываешь, сколько тебе лет, словно возвращаешься в детство… Очень приятно смотреть на лица пожилых людей, которые улыбаются как дети, радуются каждой встрече с обитателями парка. Не зря кто-то сказал: Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

6ekskursiya-16-09.jpgЗамечательная возможность пообщаться с природой, с животными в парке «Диприз» подарила каждому посетителю легкость, новые эмоции и вдохновение… И мы обязательно вернёмся туда вновь!

1ekskursiya-16-09.jpgЗаведующий ОДПдГПВ АНАНЬКО И.Н.




  • Мы в социальных сетях: