Наверх

На птицефабрике «Дружба» назвали победителей конкурсов

19.01.2023 4023 Наш край
На предприятии подвели итоги новогодних и рождественских конкурсов.

Традиционные конкурсы проводились среди работников предприятия и их детей.
pobediteli-konkursov-0.JPG
pobediteli-konkursov-2.JPG

 Заместитель генерального директора Денис Дамарад отметил, что подобные мероприятия не только помогают выявить творческий потенциал, но и способствуют укреплению семейных ценностей, преемственности поколений на предприятии.

pobediteli-konkursov-8.jpg
pobediteli-konkursov-9.JPG

 – В качестве положительного примера можно привести участие нашего предприятия в фестивале «Берестейские сани». Каждый элемент стилизованной платформы, представленной на творческом параде, а также каждый элемент локации «Дружбы» на выставке достижений предприятий, изготовлен по эскизам и руками наших креативных работников. Идеями делились все: администрация, специалисты, швеи, строители, электромонтеры – всех и не перечислить. Ведь наша «Дружба» – сплоченный, трудолюбивый и творческий коллектив, – отметил Денис Николаевич.
pobediteli-konkursov-7.jpg
pobediteli-konkursov-6.jpg
pobediteli-konkursov-4.JPG
pobediteli-konkursov-5.JPG
Конкурсы проводились в различных возрастных категориях. В них пожелали поучаствовать, как взрослые, так и дети. Выбрать лучших членам жюри, в состав которого вошли представители администрации и руководители первичек птицефабрики «Белая Русь», «Белорусского союза женщин», «БРСМ», а также профсоюза работников АПК, было непросто.  

Но конкурс, есть конкурс. В победителях – 44 участника в четырех возрастных категориях, которые получили заслуженные награды. 

Инна ГОНЧАР

Фото предоставлено птицефабрикой «Дружба»


  • Мы в социальных сетях: