Наверх

Международный День отца отметили в отделении дневного пребывания для инвалидов в Барановичах

13.06.2022 388 Наш край

Для поднятия престижа родительства во многих странах мира в третье воскресенье июня отмечается Международный день отца. Конкурсно-развлекательная программа «Мой папа самый лучший», приуроченная к этой дате, впервые прошла в отделении дневного пребывания для инвалидов территориального центра социального обслуживания населения города Барановичи.

tcson-6.jpg

tcson-7.jpg
tcson-8.jpg


На мероприятие пришли папы и мамы воспитанников отделения и молодые инвалиды, находящиеся на обслуживании. Праздничное настроение всем присутствующим подарил любительский танцевальный коллектив образцовый ансамбль бального танца «Фиеста» и народный любительский коллектив ансамбль мажореток «Холидей».

tcson-4.jpg

tcson-2.jpg

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась начальник управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома Татьяна Вашко.

– Главными героями увлекательной конкурсно-развлекательной программы стали воспитанники отделения и их мужественные, смелые, надежные и уважаемые папы, – рассказала заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН города Барановичи Елена Денисова. – Ребята с удовольствием поучаствовали в творческих веселых конкурсах: «Пойми без слов», «Настольный теннис», «Авиаторы». Папы сразились и в личных соревнованиях: «Рукопожатие», «Умелые ручки», «Узнай фильм». 

tcson-5.jpg

Все участники команд «Веселая семейка» и «Дружба» активно, дружно и весело справлялись с конкурсными заданиям и были награждены подарками и сладкими угощениями, а папы получили именные грамоты и призы.

Директор территориального центра социального обслуживания населения города Барановичи Елена Герман в качестве подарка вручила молодым инвалидам отделения дневного пребывания спортивный инвентарь.

tcson-1.jpg

Завершившая мероприятие концертная программа вызвала яркие эмоции и бурные аплодисменты.

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены ТЦСОН г. Барановичи




  • Мы в социальных сетях: