Наверх

Лунный календарь на 16 сентября. Не стоит заниматься незнакомыми делами, лучше посвятить себя привычной деятельности

15.09.2021 4599 Наш край

Каким будет день 16 сентября и как правильно вести себя, чтобы избежать неприятностей и успешно завершить все дела.

До 17.44

Десятый день лунного цикла

Фаза Луны. Вторая четверть, Луна растущая

Характеристика дня. Вот, наконец, и наступил день активного отдыха. Силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах – главный девиз и тема этого дня.

Влияние на личность. Излишек энергии постоянно дает о себе знать. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло.

Бизнес и деньги. В целом, общение на работе проходит приятно, особенно это чувствуется в сплочённых коллективах. Сегодня энергия «бьёт ключом», и одним махом можно выполнить (ни много ни мало!) недельную рабочую норму.

Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы – на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, не конфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье. Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать.

Физические нагрузки. Напомним, что сегодня – день активного отдыха в кругу семьи, и к тому же – лучший день для бани. Однако нагрузки надо дозировать: перегружаться сегодня не рекомендуется.

Стрижка волос. По фазе Луны самое время стричься – укрепляются волосы, а также увеличивается сила и влияние человека.

Отношения. Контакты с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно восхищают, нужно стремиться укреплять и развивать их. День совершенно не подходит для споров, а вот для примирения просто идеален.

Брак. Сегодня можно осуществить желание и вкусить все блага жизни – десятый день лунного цикла хорош для заключения брака, интимной близости, зачатия ребенка.

День рождения. Люди, родившиеся в этот день, наделены проворным умом и умелыми руками, талантливы, любят поездки и путешествия.

После 17.44

Одиннадцатый день лунного цикла

Фаза Луны. Вторая четверть, Луна Растущая

Характеристика дня. Это напряжённый день, который считается самым сильным из всего лунного цикла, а также одним из самых удачных из всего лунного месяца, несмотря на суровость. В организме происходит пробуждение мощных сил. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца.

Влияние на личность. В этот день велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение, усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм.

Бизнес и деньги. Удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние.

День хорош для начала поездки, командировки, путешествия. С другой стороны, не подходит для торговли, деятельности, связанной с опасностью получения травм. Также не стоит заниматься незнакомым делом. Небольшие финансовые дела разрешатся в вашу пользу, а вот операции с крупными суммами предпочтительнее не начинать, потому что есть вероятность попасть в убыток.

Здоровье. Не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного. Начавшиеся заболевания могут привести к осложнениям для представительниц слабого пола, но для мужчин они будут незначительны.

Физические нагрузки. В этот день благоприятен отдых, умеренные физические нагрузки Хорошо гулять, делать упражнения для повышения гибкости и растяжки.

Стрижка волос. По фазе Луны – вполне своевременна, и даже способствует усилению влияния на людей.

Отношения. В этот день особенно полезно проявлять свою любовь к близким – позаботьтесь о них, одарите вниманием, подарками – за это воздастся в полной мере.

Брак. Считается, что день благоприятен для заключения брака.

День рождения. Люди, рождённые в этот день лунного цикла, обладают выдающимися талантами и умственными способностями и нередко доживают до глубокой старости, если соблюдают умеренность и избегают запредельных нагрузок.

Общие рекомендации. Для намеченных на сегодня дел необходима планомерная подготовка – если подготовка не проведена, то и начинать дела не стоит. Перегружать себя нельзя, но и пассивность противопоказана. Проявите внимательность, осторожность и во всем соблюдайте баланс. Свою энергию сегодня лучше направить не на результат, а на процесс и приложить усилия к завершению начатого.

Важно, чтобы действия имели позитивную направленность, иначе мощная энергетика может разрушить всё на своём пути. Бросать начатое не рекомендуется, нужно всё доводить до конца.

Предупреждения. Сегодня лучше исключить из планов охоту, потому что этот день – день взаимодействия с животным миром. Кроме того, предполагается осторожное обращение с насекомыми, избегайте укусов. Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Сегодня тот день, когда падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Тем, кто не контролирует свою силу и энергию, предпочтительнее будет воздержаться от серьёзных дел.

Сны. Те, которые снятся сегодня, большого значения не имеют, не стоит обращать на них внимание.

Источник calend.ru




  • Мы в социальных сетях: